Школа «Торпедо» была создана в феврале 2020 года. Она не стала отдельным юридическим лицом, а вошла в структуру клуба. За первый год существования Академии была проделана огромная работа: вдвое увеличилось число воспитанников, был собран высококвалифицированный тренерский штаб. Сегодня в Академии работают тренеры с лицензиями Pro, А и В. Арендована необходимая инфраструктура для размещения команд всех возрастов на тренировочных полях и в манеже.
Школа была заявлена в Четвертую лигу Первенства Москвы. Поскольку в 2020 году Летнее Первенство Москвы проходило в сокращенном формате, и в Третьей лиге проходила реорганизация – было уменьшено количество команд – из Четвертой лиги Школа выйти не смогла, хоть и завоевала это право.
Наша работа в 2020 году позволила школе в январе 2021-го получить статус «Академии».
В Летнем Первенстве Москвы сезона 2023 чёрно-белые заняли второе командное место. Благодаря этому Академия получила право выступать в Первой лиге Москвы.
Для просмотра в нашу академию заполните анкету игрока: ссылка. Отправьте анкету на адрес электронной почты: academy@torpedo.ru.
Для просмотра в нашу академию заполните анкету игрока: ссылка. Отправьте анкету на адрес электронной почты: academy@torpedo.ru.
Составы
Документы
Список документов, необходимых для прохождения УМО:
- Полис ОМС
- Свидетельство о рождении - для детей до 14 лет
- Паспорт - для детей старше 14 лет
- Согласие на проведение медицинского осмотра
- Согласие на обработку персональных данных
- Направление из районной поликлиники на прохождение осмотра в МНПЦ МРВ СМ Филиал № 11 - только для жителей Москвы
Новости
ОБРАЩЕНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ
17.03.2014
Уважаемые болельщики!
В воскресенье, 16 марта, в рамках 27-го тура Первенства...
ЮРИЙ КУЛЕШОВ: У «ТОРПЕДО» ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ
16.03.2014
Полузащитник московского «Торпедо» Юрий Кулешов, сделавший голевой пас в ...
«АНГУШТ» - «ТОРПЕДО МОСКВА». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (ВИДЕО)
16.03.2014
По окончании матча 27-го тура Первенства ФНЛ «Ангушт» - «Торпедо Москва»(0:2) главные...
ПОБЕДА НАД «АНГУШТОМ»
16.03.2014
В 27-ом туре первенства ФНЛ московское «Торпедо» отправилось в Назрань. ...
КОЧЕТКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (1914-1974)
16.03.2014
Сегодня могло исполниться 100 лет Ивану Александровичу КОЧЕТКОВУ.
Родился...
АВТОЗАВОДЦЫ ОТПРАВИЛИСЬ В НАЗРАНЬ
15.03.2014
Сегодня в 11.25 рейсом из аэропорта «Внуково» автозаводцы отправились в Назрань,...
ПЕТРОВ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ (1926-2001)
14.03.2014
Родился 14 марта 1926 года.
Воспитанник торпедовского футбола.
Нападающий.
Мастер...
«АНГУШТ» - «ТОРПЕДО МОСКВА». ПРЕВЬЮ К МАТЧУ
14.03.2014
На очередной поединок первенства Футбольной национальной лиги футболисты...