Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
ЕГОР СЫСОЕВ: «В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ. В СЛЕДУЮЩЕМ МАТЧЕ НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВЫИГРЫВАТЬ»
07.04.2025 / Интервью

Интервью 19-летнего нападающего «Торпедо» Егора Сысоева, дебютировавшего за основную команду в домашнем матче 27-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги с волгоградским «Ротором» (0:1).

— Егор, поздравляем тебя с первым матчем за «основу»! Понятно, что хотелось бы дебютировать за главную команду в победном матче, тем не менее, давай попытаемся проанализировать, что не получилось в игре с «Ротором». Почему, на твой взгляд, «Торпедо» так и не удалось забить, несмотря на обилие голевых моментов?
— Я думаю, нам немного не везёт в последних играх. Нужно поймать этот фарт. Стоит один раз забить, и тогда голы пойдут.

— Перед матчем много говорилось о непростых погодных условиях в Московском регионе. При том, что был снег и мокрое, вязкое поле, мы увидели минимум опасных ударов от «Торпедо» из-за пределов штрафной площади. Почему?
— Соперники не давали бить издали, потому что они оборонялись в плотном блоке. Этот фактор сказался.

— Насколько сложно для «Торпедо» «взламывать» такую массированную оборону?
— Сложно «взламывать» такие команды, но мы на тренировках много работаем над тем, чтобы делать это с помощью короткого и среднего паса. На этот раз немного не получилось, но я уверен, что в следующих играх мы обязательно прибавим.

— Когда ты узнал о том, что будет возможность выйти на поле, морально как-то готовил себя к этому? Или это уже ситуативно по ходу матча решилось?
— Я узнал о том, что попаду в заявку на игру с «Ротором» пару дней назад. В тот момент начал готовить себя к тому, что могу выйти. Готов был выложиться на 100%. Считаю, что сделал на поле всё, что мог.

— Насколько велико твоё разочарование от первого домашнего поражения в сезоне? Теперь нашей команде предстоит очень непростая борьба за место в двойке.
— Конечно, проигрывать всегда тяжело, тем более при родных трибунах, учитывая, что это наше первое домашнее поражение в сезоне. В этой ситуации главное не опускать руки. В следующем матче нам обязательно нужно выигрывать.


Тема:
Интервью
Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги