Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
ЦИФРЫ И ФАКТЫ 4-ГО ТУРА
17.08.2020 /

«Краснодар-2» - «Торпедо»: основные командные показатели матча: 

● Последнюю победу в официальном матче чёрно-белые праздновал 3 ноября прошлого года, со счётом 2:1 одолев в спортивном городке «Лужников» «СКА-Хабаровск». С тех пор команда Сергея Игнашевича пять раз сыграла вничью и пять раз терпела поражения.

Формально между ноябрьской победой «Торпедо» над хабаровчанами и победой в Краснодаре прошло 8 месяцев и 13 дней. Безвыигрышная серия «Торпедо» оборвалась после десяти матчей.

● Несмотря на то, что по итогам предыдущего сезона черно-белые заняли в первенстве ФНЛ четвёртое место, крупно, после того, как команду возглавил Сергей Игнашевич, они не выигрывали. Успех с разницей в три мяча случился в 35-м официальном поединке под руководством Сергея Николаевича на посту главного тренера.

● Ветеран «Торпедо» 37-летний нападающий Игорь Лебеденко забил в Краснодаре свой 25-й гол за чёрно-белых. Впервые в официальных поединках «автозаводцев» он отличился 23 марта 2002 года в Санкт-Петербурге. «Торпедо» уступало «Зениту» 0:2, но вышедший на 52-й минуте на замену 18-летний Лебеденко на 69-й и 75-й минутах сделал «дубль» и спас команду от поражения. 

● Гол Максима Шоркина оказался первым для «Торпедо», забитым с углового, за последние 11 игр. В предыдущий раз с помощью корнера черно-белые отличились 31 октября прошлого года – в кубковой встрече с «Балтикой».

Максимальные индивидуальные показатели игроков «Торпедо» в матче с «Краснодаром-2»:

- голов забили: Нетфуллин, Лебеденко, Шоркин – по 1
- голевых передач отдали: Гордюшенко, Берковский, Рязанцев – по 1
- голевых моментов имели: Шоркин, Нетфуллин, Рязанцев, Калмыков, Адаев, Лебеденко – по 1
- голевых моментов создали: Рязанцев – 2, Гордюшенко, Магаль, Берковский Адаев – по 1 
- удары по воротам (в створ): Калмыков – 3 (0), Лебеденко – 2 (2), Нетфуллин – 2 (1), Магаль – 2 (0)
- больше всего фолов: шесть человек – по 3
- чаще всего фолили на них: Самсонов, Адаев – по 2
- точность передач: Дворецков – 89%, Магаль – 88%, Нетфуллин – 87%
- обостряющие передачи (точные): Магаль, Адаев – по 1 (1)
- навесы (точность): Магаль – 3 (100%), Дворецков – 2 (50%), Самсонов – 2 (0%)
- овладевания мячом (отобрал/перехватил/подобрал + точный пас партнёру): Самсонов – 13, Шоркин, Евдокимов – по 8
- овладевания мячом на чужой половине: Рязанцев – 4, Гордюшенко, Нетфуллин, Магаль – по 3
- единоборства всего (выигранные): Евдокимов 25 (64%), Калмыков – 25 (48%), Рязанцев – 25 (40%)
- единоборства вверху всего (выигранные): Калмыков – 14 (50%), Евдокимов – 11 (91%), Шоркин – 11 (82%), 
- обводки всего (успешные): Гордюшенко – 4 (50%), Дворецков – 3 (67%), Берковский – 3 (0%)
- отборы всего (успешные): Нетфуллин – 12 (67%), Евдокимов – 8 (50%), Рязанцев – 8 (38%)
- перехваты мяча: Шоркин – 8, четыре человека – по 6
- подборы мяча: Самсонов – 13, Дворецков – 10, Евдокимов - 9.


Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги