Школа «Торпедо» была создана в феврале 2020 года. Она не стала отдельным юридическим лицом, а вошла в структуру клуба. За первый год существования Академии была проделана огромная работа: вдвое увеличилось число воспитанников, был собран высококвалифицированный тренерский штаб. Сегодня в Академии работают тренеры с лицензиями Pro, А и В. Арендована необходимая инфраструктура для размещения команд всех возрастов на тренировочных полях и в манеже.
Школа была заявлена в Четвертую лигу Первенства Москвы. Поскольку в 2020 году Летнее Первенство Москвы проходило в сокращенном формате, и в Третьей лиге проходила реорганизация – было уменьшено количество команд – из Четвертой лиги Школа выйти не смогла, хоть и завоевала это право.
Наша работа в 2020 году позволила школе в январе 2021-го получить статус «Академии».
В Летнем Первенстве Москвы сезона 2023 чёрно-белые заняли второе командное место. Благодаря этому Академия получила право выступать в Первой лиге Москвы.
Для просмотра в нашу академию заполните анкету игрока: ссылка. Отправьте анкету на адрес электронной почты: academy@torpedo.ru.
Для просмотра в нашу академию заполните анкету игрока: ссылка. Отправьте анкету на адрес электронной почты: academy@torpedo.ru.
Составы
Документы
Список документов, необходимых для прохождения УМО:
- Полис ОМС
- Свидетельство о рождении - для детей до 14 лет
- Паспорт - для детей старше 14 лет
- Согласие на проведение медицинского осмотра
- Согласие на обработку персональных данных
- Направление из районной поликлиники на прохождение осмотра в МНПЦ МРВ СМ Филиал № 11 - только для жителей Москвы
Новости
ТЕСТ «ТОРПЕДО» В СЕНТЯБРЕ»
01.10.2019
Проверь свои знания об основных событиях команды в прошедшем месяце
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ!
01.10.2019
Сегодня, 1 октября, исполняется 48 лет тренеру «Торпедо» Александру Анатольевичу Бородкину
РОМАН ШИШКИН: КАЙФУЮ ОТ ПОБЕД В СОСТАВЕ «ТОРПЕДО»
30.09.2019
Полная версия интервью, опубликованного в программе к матчу с «Крыльями»
«НЕФТЕХИМИК» - «ТОРПЕДО». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (ВИДЕО)
29.09.2019
По окончании матча 15-го тура ОЛИМП – Первенства России среди команд ФНЛ между «Нефтехимиком» и «Торпедо» (1:0) главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов
«В «ТОРПЕДО» КАЖДЫЙ РАБОТАЕТ, КАК ШЕСТЕРЕНКА»
28.09.2019
Нападающий столичного клуба Игорь Лебеденко — об успехах команды, своей карьере и реконструкции легендарного стадиона на Автозаводской
ЦИФРЫ И ФАКТЫ МАТЧА «ТОРПЕДО» - «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»
27.09.2019
Интересные детали матча от Александра Титеева











