Школа «Торпедо» была создана в феврале 2020 года. Она не стала отдельным юридическим лицом, а вошла в структуру клуба. За первый год существования Академии была проделана огромная работа: вдвое увеличилось число воспитанников, был собран высококвалифицированный тренерский штаб. Сегодня в Академии работают тренеры с лицензиями Pro, А и В. Арендована необходимая инфраструктура для размещения команд всех возрастов на тренировочных полях и в манеже.
Школа была заявлена в Четвертую лигу Первенства Москвы. Поскольку в 2020 году Летнее Первенство Москвы проходило в сокращенном формате, и в Третьей лиге проходила реорганизация – было уменьшено количество команд – из Четвертой лиги Школа выйти не смогла, хоть и завоевала это право.
Наша работа в 2020 году позволила школе в январе 2021-го получить статус «Академии».
В Летнем Первенстве Москвы сезона 2023 чёрно-белые заняли второе командное место. Благодаря этому Академия получила право выступать в Первой лиге Москвы.
Для просмотра в нашу академию заполните анкету игрока: ссылка. Отправьте анкету на адрес электронной почты: academy@torpedo.ru.
Для просмотра в нашу академию заполните анкету игрока: ссылка. Отправьте анкету на адрес электронной почты: academy@torpedo.ru.
Документы
Список документов, необходимых для прохождения УМО:
- Полис ОМС
- Свидетельство о рождении - для детей до 14 лет
- Паспорт - для детей старше 14 лет
- Согласие на проведение медицинского осмотра
- Согласие на обработку персональных данных
- Направление из районной поликлиники на прохождение осмотра в МНПЦ МРВ СМ Филиал № 11 - только для жителей Москвы
Новости
ДВЕ ПОБЕДЫ В ГРУППЕ – И ПОРАЖЕНИЕ В ФИНАЛЕ ПО ПЕНАЛЬТИ
30.01.2020
Итоги январского этапа от Владимира Ергакова
АРИВИДЕРЧИ, КАТАНИЯ!
29.01.2020
Футболисты «Торпедо» завершили первый учебно-тренировочный сбор, проходивший с 16 по 29 января в итальянском городе Катания
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ!
29.01.2020
29 января 1960 года в Москве родился Александр Мамут
АНОНС ЯНВАРСКОГО ЭТАПА «НЕГАСНУЩИХ ЗВЁЗД-2020»
29.01.2020
Первый (январский) этап турнира «Негаснущие звёзды-2020» состоится в среду 29 января с.г. в манеже ЛФК ЦСКА
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА: «АЧИРЕАЛЕ»
28.01.2020
28 января «Торпедо» сыграет второй в новом году контрольный матч. Соперником чёрно-белых станет любительский итальянский клуб с острова Сицилия - «Ачиреале»
К ИТОГАМ ТУРНИРА «НЕГАСНУЩИЕ ЗВЁЗДЫ-2019». ЧАСТЬ 3-Я – «НАЗАД В БУДУЩЕЕ»
28.01.2020
Статистика всех 28 «домашних» этапов в турнирах «Негаснущие звёзды»
РОМАН ШИШКИН: В МАТЧЕ С «САНТА-КРОЧЕ» ОТРАБОТАЛИ ТАКТИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ И ПРОДЕЛАЛИ БОЛЬШУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ РАБОТУ
28.01.2020
Защитник «Торпедо» прокомментировал победу над «Санта-Кроче» (6:0), а также признался, с каким настроением входит в возраст Христа
ПОБЕДА НАД «САНТА-КРОЧЕ» (ВИДЕО)
27.01.2020
На базе ФК «Катания» состоялся первый контрольный матч черно-белых в 2020 году. Футболисты «Торпедо» встречались с клубом итальянской серии D «Санта-Кроче»











