БИЛЕТЫ НА МАТЧ С «ФАКЕЛОМ» УЖЕ В ПРОДАЖЕ
06.09.2021 / Команда
Уважаемые болельщики!
Футбольный клуб «Торпедо Москва» объявляет о начале продажи билетов на домашнюю игру 10 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ с командой «Факел» (Воронеж). Встреча состоится на стадионе в Спортивном городке «Лужники» в субботу, 11 сентября, и начнётся в 17:00. Билеты доступны в разделе онлайн-продажи билетов.
Продажа электронных билетов будет осуществляться в два этапа:
- до 9 сентября - после авторизации в билетной системе билеты будут доступны тем, кто ранее покупал абонементы и/или не менее 5 электронных билетов на домашние матчи клуба;
- с 9 сентября - всем желающим.
Если Вы ранее покупали абонемент или необходимое количество электронных билетов, но после авторизации не видите билеты на матч, пожалуйста, отправьте свои ФИО и номер телефона, указанные при регистрации в системе, на tickets@torpedo.ru, и мы оперативно предоставим Вам доступ к билетам.
Количество поступающих в продажу билетов ограничено из-за действующих в Москве требований Роспотребнадзора, связанных с пандемией коронавируса. Согласно указу Мэра Москвы № 35-УМ от 22 июня 2021 г., на матче могут одновременно присутствовать не более 500 человек без предъявления ПЦР-тестов и QR-кодов.
При посещении матча использование защитных масок обязательно, без них вход на матч невозможен!
ФК «Торпедо Москва» убедительно просит вас соблюдать на территории стадиона социальную дистанцию и не перемещаться из сектора в сектор.
Берегите себя и своих близких!
До встречи на футболе!
Тема:
Команда
|
Другие новости
ДЕНЬ КОНТРОЛЬНОГО МАТЧА С «КРЫЛЬЯМИ СОВЕТОВ»
03.02.2025 / Команда
ДЕНЬ КОНТРОЛЬНОГО МАТЧА С «КРЫЛЬЯМИ СОВЕТОВ»
03.02.2025 / Команда
НЕНЕ ГБАМБЛЕ ПОКИДАЕТ «ТОРПЕДО»
31.01.2025 / Команда
НЕНЕ ГБАМБЛЕ ПОКИДАЕТ «ТОРПЕДО»
31.01.2025 / Команда