Клуб История Руководство Партнеры Достижения Ветераны Контакты Команда Оcновная / Игроки Тренерский штаб Турнирная таблица Расписание Школы СШОР «Юность Москвы – Торпедо» СШ ФК «Торпедо Москва» Новости Команда Болельщики Интервью Школа Ветераны Пресса Клуб Блоги Медиа Фото Видео Печать Стадион
Билеты Магазин атрибутики Аккредитация
НАЧНЕМ СЕЗОН В ЯРОСЛАВЛЕ!
24.07.2020 / Команда

Сегодня состоялось заседание Исполкома РФС, на котором был утвержден состав участников и календарь ОЛИМП - Первенства ФНЛ.

В сезоне-2020/21 в ФНЛ сыграют 22 команды: «Торпедо Москва», «Акрон» Тольятти, «Алания» Владикавказ, «Балтика» Калининград, «Велес» Москва, «Волгарь» Астрахань, «Динамо» Брянск, «Енисей» Красноярск, «Иртыш» Омск, «Краснодар-2», «Крылья Советов» Самара, «Нефтехимик» Нижнекамск, «Нижний Новгород», «Оренбург», «СКА-Хабаровск», «Спартак-2» Москва, «Текстильщик» Иваново, «Томь» Томск, «Факел» Воронеж, «Чайка» Песчанокопское, «Чертаново» Москва, «Шинник» Ярославль.

Предлагаем вашему вниманию календарь матчей черно-белых. 

I круг 

1 тур | 02.08.2020 | «Шинник» Ярославль - «Торпедо»
2 тур | 08.08.2020 | «Спартак-2» Москва – «Торпедо»
3 тур | 12.08.2020 | «Торпедо» - «Акрон» Тольятти
4 тур |16.08.2020 | «Краснодар-2» Краснодар – «Торпедо»
5 тур | 22.08.2020 | «Торпедо» - «Балтика» Калининград
6 тур | 30.08.2020 | «Велес» Москва – «Торпедо»
7 тур | 05.09.2020 | «СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Торпедо»
8 тур | 09.09.2020 | «Чайка» Песчанокопское – «Торпедо»
9 тур |13.09.2020 | «Торпедо» - «Оренбург»
10 тур | 19.09.2020 | «Енисей» Красноярск – «Торпедо»
11 тур | 23.09.2020 | «Торпедо» - «Нижний Новгород»
12 тур | 27.09.2020 | «Чертаново» Москва – «Торпедо»
13 тур | 04.10.2020 | «Торпедо» - «Томь» Томск
14 тур | 09.10.2020 | «Иртыш» Омск – «Торпедо»
15 тур | 13.10.2020 | «Торпедо» - «Динамо» Брянск
16 тур | 17.10.2020 | «Торпедо» - «Нефтехимик» Нижнекамск
17 тур | 24.10.2020 | «Торпедо» - «Алания» Владикавказ
18 тур | 28.10.2020 | «Текстильщик» Иваново – «Торпедо»
19 тур | 01.11.2020 | «Торпедо» - «Крылья Советов» Самара
20 тур | 07.11.2020 | «Волгарь» Астрахань – «Торпедо»
21 тур | 11.11.2020 | «Торпедо» - «Факел» Воронеж

II круг

22 тур | 15.11.2020 | «Торпедо» - «Спартак-2» Москва
23 тур | 21.11.2020 | «Акрон» Тольятти – «Торпедо»
24 тур | 25.11.2020 | «Торпедо» - «Краснодар-2» Краснодар
25 тур | 29.11.2020 | «Балтика» Калининград – «Торпедо»
26 тур | 05.12.2020 | «Торпедо» - «Велес» Москва
27 тур | 27.02.2021 | «Торпедо» - «СКА-Хабаровск» Хабаровск
28 тур | 06.03.2021 | «Торпедо» - «Чайка» Песчанокопское
29 тур | 10.03.2021 | «Оренбург» - «Торпедо»
30 тур | 14.03.2021 | «Торпедо» - «Енисей» Красноярск
31 тур | 20.03.2021 | «Нижний Новгород» - «Торпедо»
32 тур | 24.03.2021 | «Торпедо» - «Чертаново» Москва
33 тур | 28.03.2021 | «Томь» Томск – «Торпедо»
34 тур | 03.04.2021 | «Торпедо» - «Иртыш» Омск
35 тур | 07.04.2021 | «Динамо» Брянск – «Торпедо»
36 тур | 11.04.2021 | «Нефтехимик» Нижнекамск – «Торпедо»
37 тур | 17.04.2021 | «Алания» Владикавказ – «Торпедо»
38 тур | 24.04.2021 | «Торпедо» - «Текстильщик» Иваново
39 тур | 28.04.2021 | «Крылья Советов» Самара – «Торпедо»
40 тур | 02.05.2021 | «Торпедо» - «Волгарь» Астрахань
41 тур | 08.05.2021 | «Факел» Воронеж – «Торпедо»
42 тур | 15.05.2021 | «Торпедо» - «Шинник» Ярославль

Предполагается, что, как и в предыдущих сезонах, первые две команды выйдут в Премьер-Лигу напрямую, тогда как 3-я и 4-я команда ФНЛ проведет переходные матчи с 14-й и 13-й командами РПЛ.

Полный вариант проекта календаря Олимп-Первенства ФНЛ-2020/21 доступен на сайте Лиги


Теги:
Тема:
Команда
Поделиться
Фото
Наши партнеры
Партнеры Олимп - Первенства ФНЛ