ВАЛЕРИЙ КОБЕЛЕВ – ОБЛАДАТЕЛЬ НАГРУДНОГО ЗНАКА «ПОЧЕТНЫЙ ТОРПЕДОВЕЦ»!
16.10.2019 / Клуб
![](/upload/iblock/e14/e14f798f83a9da27eba3778e2eab2e55.jpg)
Сегодня президент черно-белых Елена Еленцева вручила очередной нагрудный знак «Почетный торпедовец» потомственному автозаводцу, именитому ветерану классической борьбы Валерию Кобелеву. Валерий Михайлович выступал за спортклуб «Торпедо» с 1952 года, неоднократно становился призером Чемпионата Москвы, а 6 октября отметил 80-летний юбилей.
- От всей души поздравляю Вас с днем рождения, - обратилась к виновнику торжества Елена Васильевна. – У нас есть традиция отмечать особой наградой людей, внесших большой вклад в развитие и процветание спортивного общества «Торпедо». И Вы – один из тех людей, кому бы мне хотелось вручить нагрудный знак «Достойный торпедовец»!
Мы присоединяемся к добрым словам, сказанным в адрес Валерия Михайловича, и желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Добавим, что ранее нагрудный знак получали Виктор Михайлович Шустиков, Борис Сергеевич Тихомиров, Сергей Александрович Колонин, Сергей Иванович Заборовский.
Теги:
|
Тема:
Клуб
|
Другие новости
ВИКТОР ШУСТИКОВ – ДОСТОЙНЫЙ ТОРПЕДОВЕЦ!
29.01.2019 / Клуб
ВИКТОР ШУСТИКОВ – ДОСТОЙНЫЙ ТОРПЕДОВЕЦ!
29.01.2019 / Клуб
«ДОСТОЙНЫЙ ТОРПЕДОВЕЦ»!
25.01.2019 / Клуб
«ДОСТОЙНЫЙ ТОРПЕДОВЕЦ»!
25.01.2019 / Клуб