Клуб История Руководство Партнеры Достижения Ветераны Контакты Команда Оcновная / Игроки Тренерский штаб Турнирная таблица Расписание Школа О школе Тренерский штаб Составы Календарь Турнирная таблица Новости Команда Болельщики Интервью Школа Ветераны Пресса Клуб Блоги Медиа Фото Видео Печать Стадион
Билеты Магазин атрибутики Аккредитация
НАЧНЁМ СЕЗОН В ВОРОНЕЖЕ!
07.06.2019 / Команда

Сегодня состоялось заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги, на котором был утвержден состав участников и календарь ОЛИМП - Первенства ФНЛ.

В сезоне-2019/20 в ФНЛ сыграют 20 команд: «Торпедо», «Енисей», «Томь», «Нижний Новгород», «Чертаново», «Шинник», «СКА-Хабаровск», «Авангард», «Химки», «Краснодар-2», «Ротор», «Мордовия», «Луч», «Спартак-2», «Армавир», «Балтика», «Факел», «Нефтехимик», «Чайка», «Текстильщик». 

Предлагаем вашему вниманию календарь матчей черно-белых. 

I круг 

1 тур | 7 июля | «Факел» - «Торпедо» 
2 тур | 13 июля | «Торпедо» - «Балтика» 
3 тур. 20 июля | СКА – «Торпедо» 
4 тур | 24 июля | «Торпедо» - «Мордовия» 
5 тур | 28 июля | «Нижний Новгород» - «Торпедо» 
6 тур | 3 августа | «Торпедо» - «Армавир» 
7 тур | 10 августа | «Луч» - «Торпедо» 
8 тур | 14 августа | «Торпедо» - «Авангард» 
9 тур | 18 августа | «Текстильщик» - «Торпедо» 
10 тур | 25 августа | «Торпедо» - «Енисей» 
11 тур | 31 августа | «Ротор» - «Торпедо» 
12 тур | 7 сентября | «Торпедо» - «Химки» 
13 тур | 14 сентября | «Краснодар-2» - «Торпедо» 
14 тур | 21 сентября | «Торпедо» - «Томь» 
15 тур | 29 сентября | «Нефтехимик» - «Торпедо» 
16 тур | 5 октября | «Торпедо» - «Шинник» 
17 тур | 12 октября | «Спартак-2» - «Торпедо» 
18 тур | 19 октября | «Чертаново» - «Торпедо» 
19 тур | 23 октября | «Торпедо» - «Чайка» 

II круг 

20 тур | 27 октября | «Балтика» - «Торпедо» 
21 тур | 3 ноября | «Торпедо» - СКА 
22 тур | 9 ноября | «Мордовия» - «Торпедо» 
23 тур | 13 ноября | «Торпедо» - «Нижний Новгород» 
24 тур | 17 ноября | «Армавир» - «Торпедо» 
25 тур | 23 ноября | «Торпедо» - Луч» 
26 тур | 9 марта | «Авангард» - «Торпедо» 
27 тур | 15 марта | «Торпедо» - «Текстильщик» 
28 тур | 22 марта | «Енисей» - «Торпедо» 
29 тур | 29 марта | «Торпедо» - «Ротор» 
30 тур | 4 апреля | «Химки» - «Торпедо» 
31 тур | 8 апреля | «Торпедо» - «Краснодар-2» 
32 тур | 12 апреля | «Томь» - «Торпедо» 
33 тур | 18 апреля | «Торпедо» - «Нефтехимик» 
34 тур | 26 апреля | «Шинник» - «Торпедо» 
35 тур | 2 мая | «Торпедо» - «Спартак-2» 
36 тур | 6 мая | «Торпедо» - «Чертаново» 
37 тур | 10 мая | «Чайка» - «Торпедо» 
38 тур | 16 мая | «Торпедо» - «Факел»

До ухода на зимний перерыв команды проведут 25 туров, последний из которых намечен на 23 ноября. 

В марте турнир возобновится 9 марта 2020 года, а заключительный 38 тур Первенства ФНЛ в принятом проекте намечен на 16 мая 2020 года. 

Переходные матчи с командами РПЛ состоятся 21 и 24 мая 2020 года. 

Полный вариант проекта календаря Олимп-Первенства ФНЛ-2019/20 доступен на сайте Лиги - http://1fnl.ru/champioship/results/


Поделиться
Наши партнеры