Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
ФУТБОЛИСТЫ «ТОРПЕДО» ПРИСТУПИЛИ К ТРЕНИРОВКАМ В МОСКВЕ
25.02.2019 / Команда

Сегодня футболисты «Торпедо» возобновили подготовку к весенней части ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд ПФЛ. После трех выходных дней в 16:00 команда собралась на стадионе «Торпедо» имени Э. А. Стрельцова и провела тренировку на верхнем поле спорткомплекса. Занятие специально было назначено на вечернее время, чтобы у ребят была возможность еще немного побыть в кругу семьи.

В первой московской тренировке приняли участие все футболисты, имеющие действующий контракт с клубом. С бровки за партнерами наблюдал голкипер Дмитрий Голомазов, продолжающий восстанавливаться после повреждения мениска. А вот молодой защитник Григорий Гвардеев отправился в расположение родного «Торпедо-2002». Судя по голу в ворота ФШМ-2, которым Гриша отметился в эту субботу, сбор с основной командой его не утомил, а вдохновил!

- Третий-пятый день – самый сложный с точки зрения акклиматизации, - объяснял президенту клуба Елене Еленцевой врач Андрей Гришанов.

Но для игроков она, казалось, прошла совершенно безболезненно! Ребята работали с большим рвением и настроением. Впрочем, не обходилось без досадных падений, ведь столица встретила торпедовцев моросящим дождем и мокрым газоном. К счастью, наши футболисты руководствуются принципом «у природы нет плохой погоды» и готовы работать в любых условиях. Лишь бы это принесло результат!

Завтра черно-белые снова проведут тренировку на родном стадионе, а в среду померятся силами с раменским «Сатурном». Начало встречи – в 13:00.


Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги