ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ПЕРЕРЫВЕ МАТЧА С «ХИМИКОМ»
11.09.2018 / Команда

Вчера в перерыве матча с «Химиком» на центральной арене стадиона «Торпедо» имени Э. А. Стрельцова состоялось чествование августовских именинников клуба: титулованных ветеранов «Торпедо» Вадима Станиславовича Никонова и Григория Владимировича Янеца и известного поэта, болельщика черно-белых Владимира Петровича Вишневского. Председатель Совета директоров клуба Павел Поселёнов и президент Елена Еленцева вручили именинникам металлическую эмблему «Торпедо» ручной работы.

- В этот вечер мы поздравляем очень разных людей, объединенных любовью к «Торпедо», - отметила Елена Васильевна. - Это наши уважаемые ветераны, люди, которые защищали черно-белые цвета, и наш болельщик, который преданно поддерживает «Торпедо». Я от всей души благодарю их и поздравляю всех с тем, что в наших рядах есть такие люди!
- Я приветствую всех торпедовцев, которые болеют за эту команду с уникальной судьбой, - обратился к собравшимся Владимир Вишневский. - Чтобы болеть за такой клуб, нужно быть человеком, готовым к любым испытаниям, главная черта которого - верность своим цветам, что бы не случилось. «Торпедо» - наша любовь, наша боль и надежда, но хочется, чтобы клуб был всегда нашей радостью, и мы доживем до этого момента! Да здравствует «Торпедо»!

После торжественной церемонии болельщики команды вручили Владимиру Вишневскому торпедовскую футболку с номером один.
Теги:
|
Тема:
Команда
|
Другие новости
НАЧИНАЕМ ДЕНЬ С ПОБЕДЫ В РУБЛЕВО!
24.06.2022 / Команда
НАЧИНАЕМ ДЕНЬ С ПОБЕДЫ В РУБЛЕВО!
24.06.2022 / Команда
СОСТАВ НА ПЕРВЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ МАТЧ
24.06.2022 / Команда
СОСТАВ НА ПЕРВЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ МАТЧ
24.06.2022 / Команда