Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
ВОСПИТАННИКИ «ТОРПЕДО-2008» И «ТОРПЕДО-2009» - ПОБЕДИТЕЛИ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ

С 28 января по 17 марта воспитанники «Торпедо» принимали участие в Зимнем Первенстве Москвы по футболу. Организатором турнира, который проходил в столице впервые, выступила «Юность Москвы». Команды соревновались в двух возрастных группах: 2008 и 2009 г.р.

Соперниками подопечных Юрия Ванюшкина из «Торпедо-2008» (на фото) стали футболисты «Одинцово», «Воробьевых Гор», «Тимирязевца», «Кайт-Спорта», «Спартака-2», «Интер-Савеловской», «Буревестника», «Спартака-2», «Кунцево». Юные автозаводцы 2009 года рождения (тренер – Владимир Фомичев) сражались за победу с «Торпедо-2», «Буревестником», «Спартаком-2», «Кунцево», «Интер-Савеловской», «Каит-Спортом», «Тимирязевцем», «Воробьевыми Горами». По итогам 7-ми сыгранных туров оба наших коллектива заняли первые места в своих возрастных группах!

Добавим, что нападающий Дмитрий Куликов (на фото) был признан лучшим бомбардиром турнира.

Kulikov Dima

Руководство автозаводского клуба поздравляет «Торпедо-2008» и «Торпедо-2009», главных тренеров команд Юрия Ванюшкина и Владимира Фомичева с первыми и заслуженными победами! Желаем юным футболистам двигаться только вперед и достигать новых успехов на благо автозаводского клуба! Надумал тут сделать татуировку - искал сайт с большим каталогом, наткнулся на сайт тату салона inkFactory , с большим портфолио действительно великолепных работ в стиле реализм и графика. Думаю теперь, что выбрать)

Torpedo09 170317

Фото: Детская Лига


Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги