Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
СОСТОЯЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ «ТОРПЕДО»

В воскресенье на поле №4 спорткомплекса имени Э. А. Стрельцова состоялся набор мальчиков в СДЮШОР по футболу «Торпедо». Его итоги в беседе с клубной пресс-службой подвел директор школы Александр Полукаров.

- В просмотре приняли участие 95 человек, - сообщил Александр Васильевич. – Денис Юрьевич Андреев и Юрий Дмитриевич Ванюшкин проводили набор футболистов 2008 года рождения и взяли в свои группы порядка 40 человек. Также мы добрали ребят в команды 2007, 2006 и 2005 годов рождения. Кроме того, пришел один футболист 1999 года рождения, мы намерены еще посмотреть его в игре, и, возможно, дать шанс.

Централизованного набора больше не будет. Но до 15 сентября футболисты могут звонить в школу, уточнять тренировочное расписание и приходить на занятия своей возрастной группы.

Добавим, что тренировки проходят на стадионе имени Э. А. Стрельцова.

Справки по телефону: 8-495-675-72-33

компания спецтехмонтаж предлагает вам пластиковые окна в Орле цена которых вас приятно удивит

Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги