Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
«ТОРПЕДО-1995» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КУБКЕ РФС

TM-1995fc-tm


С 1 по 8 августа в городе Губкине состоится Кубок РФС среди юношеских команд футбольных школ профессиональных футбольных клубов РФПЛ и ФНЛ, в котором примет участие команда «Торпедо-1995». Помимо наших футболистов, в зональном первенстве сыграют воспитанники московского «Динамо», подмосковных «Химок», белгородского «Салюта» и калининградской «Балтики». Турнир проводится по круговой системе. В финал соревнований, который состоится в октябре в Сочи, выйдут две лучших команды по итогам зонального турнира.
О подготовке нашей команды и ее задачах в предстоящих соревнованиях  рассказал главный тренер «Торпедо-95» Олег ЛЕВИН.

- Как «Торпедо» готовилось к кубковым соревнованиям?
- Подготовку мы начали 9-го июля. На сборы не выезжали, работали в режиме двухразовых тренировок в Москве. За это время провели четыре контрольных встречи. В общем, подготовка была плановая, какой ей и положено быть в преддверии такого турнира.

- Вам предстоит сыграть четыре матча. Кто, на ваш взгляд, является основным фаворитом в нашем зональном первенстве?
- В первую очередь, это «Динамо» и «Химки» - две команды, имеющие сыгранный костяк футболистов. Нельзя сбрасывать со счетов и «Балтику». «Салют» - команда для нас неизвестная, но именно такие коллективы зачастую и преподносят сюрпризы.

- Какие стоят задачи перед «Торпедо-95»?
- Мы намерены выйти в финальную часть соревнований, поэтому задача на зональный турнир у нас одна – победа в каждом матче. 


Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги