![](/upload/iblock/a43/a4329482cbba425d5e57648fcb43a360.jpg)
Полузащитник Артур Галоян, являющийся воспитанником торпедовской школы, в интервью для fc-tm.ru признался, что справляется с нагрузками Игоря Колыванова на учебно-тренировочном сборе в Крымске и рассказал, как проводит свободное время.
- Поделись впечатлениями от работы в Крымске, ведь ты ранее никогда не привлекался к первому учебно-тренировочному сбору команды, а на нем, как известно, дается большая физическая нагрузка?
- Работается здесь всем хорошо, с настроением. Нагрузки получаем существенные, но я чувствую, что прибавляю с каждым днем, от тренировки к тренировке.
- Как ты подводил себя к этому сбору? Как работал в отпуске и как в целом его провел?
- В ноябре я находился в Москве, отдыхал и концентрировался больше на учебе. С начала декабря, параллельно с институтом, стал заниматься с тренером по физподготовке. Была и беговая работа, поэтому к сбору подошел в достаточно хорошей форме.
- Роман Косянчук в интервью признался, что Игорь Колыванов предлагает команде нешуточные нагрузки. Насколько тебе удается с ними справляться?
- Справляюсь без проблем. Задание на отпуск, которое я получил от тренерского штаба, помогло подготовиться заранее к такой интенсивной работе.
- Какое упражнение или часть тренировки даются сложнее всего?
- Каких-то невыполнимых заданий для меня нет. Упражнения понятны и необходимы всей команде для подготовки к сезону.
- Более опытные партнеры помогают тебе советом?
- Да, конечно, мне постоянно подсказывают: как правильно поступить, что лучше сделать. Я стараюсь прислушиваться к более опытным футболистам и следовать их советам.
- Чем занимаешься в свободное от тренировок время?
- После больших нагрузок остается только одно – отдыхать, лежать, спать. А вечерами иногда играть в приставку.
- Sony Playstation - едва ли не самое популярное времяпровождение футболиста на сборе. С кем ты играешь в приставку? Кто в команде чемпион?
- Сражаюсь с Константином Кертановым, Дамиром Трегуловым, Сергеем Шустиковым и Романом Косянчуком. Самый сильный игрок из нас, пожалуй, Костя Кертанов, с которым, кстати, мы живем в одном номере.
- Ты являешься студентом финансовой Академии. Удается ли во время сбора посвящать время образованию?
- Недавно я сдал экзамены, а сейчас у нас каникулы. Поэтому учебой пока не занимаюсь.
Теги:
|
Тема:
Интервью
|