Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
РОМАН КОСЯНЧУК: БУДУ РАД ЗАБИТЬ «ЧЕРТАНОВО»
06.08.2017 / Команда

Полузащитник «Торпедо» Роман Косянчук, ранее защищавший цвета «Чертаново», поделился ожиданиями от предстоящей кубковой встречи с этой командой, которая состоится завтра на стадионе Академии «Спартак» в Сокольниках.

- Мне приятно играть против этого клуба, - отмечает Роман. - Рад буду встретиться со своими знакомыми и друзьями, помериться с ними силами. Принципиальным этот матч для меня не будет: да, я играл в «Чертаново», считаю этот клуб родным, но сейчас я футболист «Торпедо», и все мои мысли связаны с автозаводцами. Буду ли я праздновать гол, если получится отличиться? Почему нет? Я буду рад забить «Чертаново».

- Матч не станет принципиальным даже учитывая ту «подножку», которую чертановцы подставили нам в мае?

- Ох, ну и вопросы вы задаете (смеется). Я был очень зол на «Чертаново» за поражение, которое они нам нанесли в самый неподходящий момент. Но в большей степени я и ребята злились на себя. То, что нашим соперником оказался именно этот клуб, скорее, стечение обстоятельств. «Чертаново» тут ни при чем, мы сами сыграли плохо и упустили возможность выйти в ФНЛ.

- В прошлом сезоне автозаводцы дошли до 1/32 финала, и как мы понимаем, для тебя это является самым существенным достижением в турнире. Наверняка, в сезоне нынешнем хочется его, как минимум, повторить, а лучше – сыграть с командой Премьер-Лиги?

- Безусловно, у всех ребят присутствует огромное желание пройти как можно дальше. Мы хотим выигрывать и радовать болельщиков своими достижениями.

Полную версию интервью читайте в официальной программе к матчу «Торпедо» - «Чертаново».


Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги