Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
«САТУРН» - «ТОРПЕДО». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (ВИДЕО)
07.05.2017 / Команда

По окончании матча 22-го тура Фонбет – Первенства России среди команд ПФЛ между «Сатурном» и «Торпедо»(1:1) главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов.

 

Дмитрий Сережкин, главный тренер «Сатурна»:

- Игра тяжелая, и, на мой взгляд, интересная, держала в напряжении от первой до последней минуты. Побольше бы таких матчей! Соперник хотел победить, играл очень агрессивно, и мы тоже. Что-то получалось, что-то – нет, но футбол был бы качественнее в исполнении обеих команд, если бы поле было лучшего качества.

- «Сатурн» приобрел очко или потерял два?

- Если рассуждать по горячим следам, и мы, и соперник могли забить второй мяч, так что результат закономерен.

Виктор Булатов, главный тренер «Торпедо»:

- Исходя из качества поля, мы заранее предупредили ребят, чтобы они минимизировали розыгрыш мяча и старались действовать попроще. На первый план сегодня вышли бойцовские качества, подборы, много было длинных передач. «Сатурн» - крепкая неуступчивая команда, получилась боевая ничья. Наверное, можно было поставить пенальти во втором тайме, когда нашего игрока сбивали, но нужно смотреть повтор. А, в целом, мы, конечно, хотели выиграть, но не получилось.

- Как прокомментируете возвращение в состав Сергея Шустикова?

- Осенью у него была тяжелая травма, он пропустил несколько месяцев. Была конкуренция, потому что уровень центральных защитников у нас примерно одинаковый. В предыдущих матчах играл Недашковский, сейчас выбор пал на Шустикова. Мы смотрим в недельном микроцикле, определяем состояние и состав. Считаю, что сегодня защитники сыграли нормально, не считая их действий во время первого гола, который возник из ничего.

- Перед командой поставлена задача занять первое место?

- Да, задача поставлена. Будем стараться. Думаю, шансы еще есть.


Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги