Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
ВИКТОР БУЛАТОВ: ЗАДАЧА НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН – ВЫХОД «ТОРПЕДО» В ФНЛ
05.05.2016 / Пресса

Главный тренер «Торпедо» Виктор Булатов поделился впечатлениями от подписания контракта с автозаводцами, а также рассказал о задачах, поставленных руководством клуба.

«Очень рад, что подписал контракт с «Торпедо». Возглавить клуб с такими традициями – это большая ответственность. Я отдохнул и сейчас с новыми силами готов приступить к работе! В своё время в «Торпедо» играли такие прославленные футболисты, как Эдуард Стрельцов, Валерий Воронин, Валентин Иванов и другие. Это клуб, который становился чемпионом СССР, и для меня является большой честью тренировать эту команду, несмотря на то что сейчас она находится во второй лиге.

Пока что не досконально знаком с инфраструктурой «Торпедо». Знаю, что команда тренируется на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, а играют на поле спартаковской академии. В планах есть построить спортивную базу. Какие задачи поставило руководство? Сейчас нужно доиграть чемпионат, а на следующий год руководством была поставлена задача по выходу «Торпедо» в ФНЛ. С игроками ещё не знаком, встреча с футболистами ещё предстоит», — сказал Булатов.

Владислав Гринчик

championat.com


Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги