
Стали известны бригады арбитров и инспекторы на матчи 5-го тура Первенства России среди команд ПФЛ. Главным судьей встречи «Авангард» - «Торпедо», которая состоится в Курске в понедельник, 17 августа, назначен арбитр первой категории Илья Тришин (на фото в центре).
Ранее 35-летний судья из Балашихи обслуживал выездной матч автозаводцев в сезоне-2010 с рязанской «Звездой» (1:3). В сезоне 2013/2014 годов он был резервным арбитром матча «Торпедо» - «Салют» (2:1). А в прошлом сезоне Илья Тришин судил поединок молодежного первенства, в котором автозаводцы потерпели разгромное поражение от «Динамо» со счетом 0:7.
На бровках будут работать Кирилл Шорин (Орел) и Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону). Инспектировать матч доверено Олегу Лонскому из Смоленска.
Добавим, что домашний матч «Торпедо» - «Калуга», который состоится 24 августа, обслужит судейская бригада в составе Евгения Мамойко (Санкт-Петербург), Станислава Никитина (Ленинградская область) и Андрея Рунова (Санкт-Петербург). Инспектор встречи – Александр Беляков из Пскова.
Фото: ФК Динамо
Теги:
|
Тема:
Команда
|