Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
АЛЕКСАНДР ТУКМАНОВ: ЯСНОСТЬ О ПОГАШЕНИИ ДОЛГОВ НАСТУПИТ 18-19 МАЯ
15.05.2015 / Пресса

Президент «Торпедо» Александр Тукманов сообщил, что клуб начал производить первые выплаты по задолженности перед футболистами, однако не сможет сделать это сегодня в полном объёме. Ранее нападающий автозаводцев Александр Салугин отметил, что клуб обещал полностью закрыть долги до 15 мая.

- Процесс идёт, но не так активно, как хотелось бы. На сегодняшний день задолженность остаётся. Пока не могу сказать, когда мы сможем окончательно рассчитаться по долгам. Думаю, что ясность наступит 18-19 мая, — сказал Тукманов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.


Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги