![](/upload/iblock/2ed/2ed1d5a23dd70b404b0ecb9bce7d9347.jpg)
Сегодня, 24 апреля, исполняется 64 года легендарному массажисту и администратору «Торпедо» Александру Капитоновичу ПЕТРОВУ.
Александр Капитонович работает в структуре клуба с 1 октября 1975 года. На протяжении 35 лет трудился на должности тренера-массажиста. С 2010 года – администратор команды.
Александр Капитонович!
Руководство и сотрудники клуба, тренерский штаб, футболисты поздравляют Вас с праздником! Желаем вам крепкого здоровья, добрых новостей, семейного благополучия и успехов в вашей нелегкой работе!
Москва. Олимпийский комплекс «Лужники». Детский городок. 2 мая 1993 года. Фрагмент матча «Асмарал» – «Торпедо» (0:1). Когда у игрока в ходе игры возникает какая-либо проблема со здоровьем, первым к нему на помощь спешит Капитоныч - Александр Капитонович Петров! Снимок из архива Исторического Клуба Болельщиков.
Теги:
|
Тема:
Клуб
|