Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
«ГАЗОВИК» - «ТОРПЕДО МОСКВА». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (ВИДЕО)
03.11.2013 / Команда

По окончании матча 22-го тура Первенства ФНЛ «Газовик» - «Торпедо Москва» (0-2) главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов.

Александр Бородюк, главный тренер «Торпедо Москва»:

- Сегодняшний матч получился напряженным. Нашим футболистам тяжело играть на искусственном покрытии, но здесь команды находятся в равных условиях. «Газовик» – достаточно хорошая команда, всегда играет компактно, здорово действует на контратаках. Мы это знали и подготовились в тактическом плане. Для нас победа на выезде – очень важный результат, так что хотел бы выразить признательность ребятам за проявленный характер и профессиональное отношение к делу.

Роберт Евдокимов, главный тренер «Газовика»:

- Победа «Торпедо» закономерна. Мы посмотрели несколько матчей соперника, и даже в проигранной встрече с «Енисеем», автозаводцы имели преимущество и должны были побеждать. Сегодня нас сбил с толку первый пропущенный мяч. После того, как счет стал 0-1, все перевернулось, мы стали действовать по-другому. К ребятам нет каких-то больших претензий по самоотдаче, беговой работе, борьбе. Но в связи с кубковым поражением, сегодняшний быстрый гол на нас психологически повлиял, мы стали допускать ошибки в простейших ситуациях, что для нас совершенно не свойственно. Отсюда и результат. Во втором тайме «Торпедо» опустилось в оборону, стало остро играть на контратаках. Мы «оголили» тылы, рисковали, и хоть у нас и были моменты, «Торпедо» все-таки было ближе к победе. Хочется сказать спасибо болельщикам, тем, кто после поражения нас поддержал. А тех, кто высказал негатив, уверяю: мы справимся и без них и будем двигаться вперед.

Фото ФК "Газовик"




Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги