Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
АЛЕКСАНДР ТУКМАНОВ: ИГОРЬ СЕМШОВ – НЕ ЧУЖОЙ ДЛЯ НАШЕГО КЛУБА ЧЕЛОВЕК
14.07.2013 /

Президент «Торпедо Москва» Александр Тукманов прокомментировал интерес автозаводцев к полузащитнику «Динамо» Игорю Семшову.

- Если «Динамо» готово отпустить игрока бесплатно, то мы обсудим вопрос с тренерами и акционерами. Тем более что значительная часть футбольной жизни Семшова прошла в «Торпедо».

- Его отец Петр Иванович, тренер знаменитой ФШМ, тоже ведь раньше работал в «Торпедо»?

- Да, когда команда базировалась в «Лужниках». Теперь ФШМ принадлежит не «Торпедо», а Москомспорту. Так или иначе, Игорь не чужой для нашего клуба человек. На мой взгляд, он не сказал последнего слова в футболе и мог бы еще поиграть. Вопрос в том, интересно ли ему самому выступать за команду первой лиги. Понятно, что 35 лет - солидный возраст для футболиста, но, может быть, у Семшова будут предложения из премьер-лиги.

Что касается Романа Адамова, то никаких соглашений с Адамовым пока не подписано, - добавил Тукманов. - С ним лишь разговаривал главный тренер Владимир Казаков. На вопрос, готов ли он выступать за «Торпедо», Роман ответил: «Я бы попробовал». В любом случае он должен для начала полностью вылечиться и пройти медосмотр.

Александр Просветов

«Спорт-Экспресс»



Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги