Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
САУЛЮС КЛЕВИНСКАС: В ОБЩУЮ ГРУППУ ВЕРНУСЬ ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ
12.07.2013 /

Голкипер «Торпедо Москва» Саулюс КЛЕВИНСКАС продолжает восстановление после ряда операций по укреплению малой берцовой кости. Клубная пресс-служба дозвонилась Саулюсу в Литву, где проходит его лечение, и расспросила футболиста о самочувствии.

 

- Как твои дела, Саулюс? – первый вопрос нашему голкиперу.

- Все очень хорошо, так говорит доктор. Что касается самочувствия, то тьфу-тьфу-тьфу никакой боли нет.

- Как сейчас проходит твое восстановление?

- Я работаю в тренажерном зале, выполняю целый комплекс упражнений в бассейне. А уже на следующей неделе начну потихоньку бегать и тренироваться под наблюдением врача. По его словам, уже через три недели я смогу вернуться в Москву и начать заниматься в общей группе.

- Следил ли за игрой «Торпедо Москва» в Новосибирске?

- Конечно. Матч оставил приятные впечатления. Видно, что в команде собраны хорошие футболисты, которые умеют контролировать мяч. Жаль, что ребятам не удалось завоевать очки. Но ничего, надеюсь, эта неудача придаст команде дополнительную мотивацию в матче с «Енисеем». Обязательно буду смотреть эту игру и болеть за своих одноклубников!


Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги