Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
«ТОРПЕДО МОСКВА» - «САЛЮТ». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
22.04.2013 / Пресса

По окончании матча 29-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ «Торпедо Москва» - «Салют» главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов.

Сергей ТАШУЕВ, главный тренер «Салюта» (Белгород):

- Начну с нефутбольной темы. В нашем городе случилась трагедия, погибли люди. Поэтому сейчас мы хотим поддержать их близких, сказать, что мы скорбим вместе с ними. Если говорить о матче, то в игре в обороне мы придерживались плана на игру, а в атаке не все получалось. Но мы исходили из того, что у наших нападающих были небольшие травмы, а играть предстояло на искусственном поле. Конечно, удаление сломало весь план на матч: нам пришлось больше обороняться, искать счастье на контратаках. Мы постарались прикрыть фланги соперника – его сильную сторону. Но второе удаление просто убило нас. Хорошо, что ребята проявили характер и победили.

 

 

IgnatievTM-Salut20130422 4Борис ИГНАТЬЕВ, главный тренер «Торпедо Москва»:

- В первую очередь, хотел бы принести извинения нашим болельщикам за все то, что сегодня произошло. Думаю, что мы сыграли из рук вон плохо. При этом хотел бы поздравить наших соперников: они выглядели достойно и в меньшинстве выглядели организованной командой. Наши проблемы высвечиваются на протяжении целого ряда игр – это проблема гола. Ну и, конечно, мы совершаем детские ошибки. В перерыве я говорил ребятам, что нам будет сложно играть, имея численное преимущество. Так оно и вышло. В атаке мы ничего не создали и в обороне допустили ляп, который перечеркнул всю нашу работу.



Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги