
Сегодня футболисты «Торпедо Москва» провели восстановительную тренировку после матча 20-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ с «Нефтехимиком».
В занятии не приняли участие полузащитники автозаводцев Денис БОЯРИНЦЕВ и Юрий ГАЗИНСКИЙ. У капитана нашей команды – подозрение на разрыв четырехглавой мышцы бедра, и во время тренировки Денис проходил УЗИ. Что касается Юрия Газинского, отыгравшего первый тайм в поединке с «Нефтехимиком», то у него диагностирован ушиб голени. По такой же причине досрочно завершил сегодняшнюю тренировку и полузащитник Никита БЕЗЛИХОТНОВ. Ожидается, что оба футболиста вернутся в общую группу черно-белых в течение трех дней.
Завтра у футболистов «Торпедо Москва» выходной. Подготовку к выездному матчу с ярославским «Шинником» черно-белые начнут в четверг, 8 ноября.
Теги:
|
Тема:
Команда
|