Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
ЛУКАШ ТЕСАК ТРЕНИРУЕТСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
19.09.2012 / Команда


Защитник «Торпедо Москва» Лукаш ТЕСАК, пропустивший восстановительное занятие во вторник из-за повреждения, сегодня тренировался по индивидуальной программе.

- У Лукаша – повреждение мышц задней поверхности бедра. Скорее всего, он отправится с командой на выездной матч в Белгород. Но вопрос его участия в поединке с «Салютом» мы решим непосредственно перед игрой, - сообщил врач автозаводцев Владимир АЛОВСКИЙ.

Напомним, что матч 13-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ «Салют» - «Торпедо Москва» состоится в Белгороде в пятницу. Начало встречи в 19.00. Телеканал «Спорт» и портал Sportbox.ru покажут эту встречу в записи.


Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги