Клуб История Руководство Партнеры Достижения Контакты Команда Академия Новости Академия ФК «Торпедо Москва» Болельщики Ветераны Интервью Клуб Команда Пресса ФОК «Торпедо» Антидопинг
Билеты и абонементы Интернет-магазин Аккредитация
АЛЕКСАНДР ДОВБНЯ НЕ СЫГРАЕТ СО «СКА-ЭНЕРГИЕЙ»

dovbnia

Голкипер «Торпедо Москва» Александр ДОВБНЯ не примет участие в матче 9-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ со «СКА-Энергией». Виной тому травма, которую футболист получил на одной из тренировок автозаводцев.


- У Александра повреждение внутренней боковой связки. Мы надеемся, что он вернется в строй к гостевой игре с нальчикским «Спартаком», - сообщил врач «Торпедо Москва» Владимир АЛОВСКИЙ.


Напомним, что матч «Торпедо Москва» - «СКА-Энергия» пройдет завтра, 28 августа, на стадионе имени Э. А. Стрельцова. Начало встречи – в 20:00. Прямая трансляция поединка на телеканале «Спорт».


Поделиться
Партнёры клуба
Партнёры лиги