
Полузащитник "Торпедо Москва" Никита БЕЗЛИХОТНОВ, включенный в окончательный состав Второй сборной России на матч с Бельгией (U23), поделился впечатлениями от приглашения в команду Юрия КРАСНОЖАНА.
- Вы - первые, кто сообщил мне о попадании в окончательный список. Очень рад, что вошел в число 18 лучших.
- Вчера на игре с "Шинником" присутствовал главный тренер Второй сборной Юрий Красножан. Его появление стало для тебя дополнительным стимулом?
- О том, что Юрий Анатольевич был на игре я знал, но лично его не видел. Стимулов мне итак хватало. Все-таки до игры с "Шинником" мы имели "ноль" в графе победы, так что очень хотелось выиграть. Но мне приятно, что Юрий Красножан вчера следил за моей игрой.
- Как оцениваешь свои шансы дебютировать за Вторую сборную в матче с Бельгией (U23)?
- Попадание в стартовый состав будет зависеть не от меня, а от решения тренеров. То, что я попал в окончательный список, уже очень хорошо. Приложу все усилия, чтобы выйти на поле.
Добавим, что матч "Кубка Вызова" между сборными России и Бельгии состоится 15 августа в Набережных Челнах.
Теги:
|
Тема:
Команда
|