Клуб История Руководство Партнеры Достижения Ветераны Контакты Команда Оcновная / Игроки Тренерский штаб Турнирная таблица Расписание Школа О школе Тренерский штаб Составы Календарь Турнирная таблица Новости Команда Болельщики Интервью Школа Ветераны Пресса Клуб Блоги Медиа Фото Видео Печать Стадион
Билеты Магазин атрибутики Аккредитация
ПОБЕДА НАД ВЛАДИМИРСКИМ «ТОРПЕДО» (ВИДЕО)
25.03.2018 / Команда

На стадионе «Торпедо» имени Э. А. Стрельцова состоялся первый контрольный матч нашей команды на Восточной улице в 2018 году. Соперником черно-белых стали одноклубники из Владимира.

Стартовый состав хозяев поля был идентичен тому, что 19 марта в Турции не сумел сломить сопротивление «Мурома». В заявку команды не были включены защитник Сергей Путилин, продолжающий восстанавливаться после повреждения, и нападающий Максим Широков, получивший травму на учебно-тренировочном сборе в Белеке.

Команды начали матч при мощнейшей поддержке болельщиков нашей команды. Первый удар в створ ворот на 2 минут в свой актив записали гости, со штрафного проверившие на бдительность Петра Устинова. Хозяева поля ответили атакой слева: Артем Селюков навесил в центр штрафной, но Константин Кертанов к мячу не успел. Счет в игре был открыт на 17 минуте: Селюков с правого фланга отдал пас на дальнюю штангу, где открывался Трегулов, и Дамир не сплоховал, отправив мяч в ворота владимирцев. Не прошло и нескольких минут, как Роман Косянчук, переиграв нескольких футболистов соперника, сделал счет 2:0. А на 25 минуте до крупного счет довел Александр Елисеев.

В перерыве тренерский штаб во главе с Игорем Колывановым практически полностью обновил состав, оставив на поле лишь троих – Шустикова, Иванова и Садыхова. Вышедшие на замену не только не испортили общей картины, но и сумели упрочить преимущество, добытое одноклубниками. На 64 минуте Андрей Алексеев отправил четвертый мяч в ворота владимирской команды. А спустя 8 минут новичок черно-белых оформил дубль, установив окончательный счет в матче. 5:0 – уверенная победа наших футболистов!

«Торпедо» Москва – «Торпедо» Владимир – 5:0 (3:0)

Голы: Трегулов, 17; Косянчук, 20; Елисеев, 25; Алексеев, 64, 72;

«Торпедо» Москва (1 тайм): Устинов, Елисеев, Сергеев, Шустиков, Фадеев (Иванов, 22), Гриднев, Косянчук, Селюков, Кертанов, Садыхов, Трегулов;

«Торпедо» Москва (2 тайм): Пузин, Иванов, Васянович, Шустиков, Кузин, Галоян, Кашаев, Афанасьев, Садыхов, Алексеев, Изотов;

«Торпедо» Владимир: Ковешников, Шалин, Туршаков, Каратыгин, Гладышев, Лобанов, Дрягин, Родионов, Заикин, Баев, Агапцев;

25 марта 2018. 14:00. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э. А. Стрельцова (поле №4). 1000 зрителей