Школа

В апреле 2009 года приостановлено сотрудничество с Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы Физкультурно-спортивное объединение (ГОУ ДОДСН ФСО) "Юность Москвы" Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮСШОР) по футболу "Торпедо".

В сезоне-2010 партнером ФК "Торпедо Москва" являлась Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ) "Крылья Советов".

В декабре 2010 года ФК "Торпедо Москва" подписал договор о сотрудничестве с ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" СДЮСШОР по футболу "Торпедо". В течение 2011 года осуществлялось взаимодействие с одним из отделений данной школы - базирующимся на территории спортивного комплекса имени Эдуарда Анатольевича Стрельцова.
10 января 2012 года отношения продлены еще на двенадцать месяцев.

Тренерский состав и администрация
Номер телефона отделения "Торпедо": +7-495-675-7233.

Матчи с участием СДЮСШОР "Юность Москвы" футболу "Торпедо" (отделение "Торпедо") в рамках зимнего Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига) 2012 года.

Тур Дата, время, место Матч Счет
21 января, 16:15. СК "Новые Химки" "Химки" - "Торпедо" (молодежные) 0:1
22 января, 17:30. СК "Новые Химки" "Химки" - "Торпедо" (1995) 0:1
22 января, 16:15. СК "Новые Химки" "Химки" - "Торпедо" (1996) 4:0
22 января, 15:00. СК "Новые Химки" "Химки" - "Торпедо" (1997) 1:2
1 22 января, 13:45. СК "Новые Химки" "Химки" - "Торпедо" (1998) 2:1
22 января, 12:30. СК "Новые Химки" "Химки" - "Торпедо" (1999) 0:0
22 января, 11:15. СК "Новые Химки" "Химки" - "Торпедо" (2000) 0:3
21 января, 14:00 и 15:00. СК "Новые Химки" "Химки" - "Торпедо" (2001) 6:0 (первые составы) и 4:0 (вторые составы)
21 января, 14:00 и 15:00. СК "Новые Химки" "Химки" - "Торпедо" (2002) 2:4 и 0:9
28 января, 13:10. Манеж "Динамо" "Торпедо" - "Динамо" (молодежные) 0:0
28 января, 11:50. Манеж "Динамо" "Торпедо" - "Динамо" (1995) 0:1
21 марта, 17:20. Манеж "Динамо" "Торпедо" - "Динамо" (1996) 4:0
28 января, 18:20. Манеж "Динамо" "Торпедо" - "Динамо" (1997) 0:3
2 28 января, 17:00. Манеж "Динамо" "Торпедо" - "Динамо" (1998) 0:0
28 января, 15:40. Манеж "Динамо" "Торпедо" - "Динамо" (1999) 0:1
28 января, 14:20. Манеж "Динамо" "Торпедо" - "Динамо" (2000) 1:6
28 января, 9:30 и 10:40. Манеж "Динамо" "Торпедо" - "Динамо" (2001) 0:11 и ?:?
28 января, 9:30 и 10:40. Манеж "Динамо" "Торпедо" - "Динамо" (2002) 0:1 и 1:2
4 февраля, 18:15. Манеж "Локомотив" "Локомотив" - "Торпедо" (молодежные) 2:1
4 февраля, 16:45. Манеж "Локомотив" "Локомотив" - "Торпедо" (1995) 1:0
22 февраля, 15:00. Манеж "Локомотив" "Локомотив" - "Торпедо" (1996) 4:0
4 февраля, 15:30. Манеж "Локомотив" "Локомотив" - "Торпедо" (1997) 2:0
3 4 февраля, 14:00. Манеж "Локомотив" "Локомотив" - "Торпедо" (1998) 2:0
5 февраля, 13:00. Манеж "Локомотив" "Локомотив" - "Торпедо" (1999) 4:0
5 февраля, 10:00. Манеж "Локомотив" "Локомотив" - "Торпедо" (2000) 2:2
5 февраля, 11:00 и 12:00. Манеж "Локомотив" "Локомотив" - "Торпедо" (2001) 11:0 и ?:?
5 февраля, 11:00 и 12:00. Манеж "Локомотив" "Локомотив" - "Торпедо" (2002) 2:0 и 1:2
12 февраля, 10:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Чертаново" - "Торпедо" (молодежные) 2:1
11 февраля, 15:15. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Чертаново" - "Торпедо" (1995) 0:5
1 марта, 17:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Чертаново" - "Торпедо" (1996) 0:0
22 февраля, 16:15. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Чертаново" - "Торпедо" (1997) 5:0
4 22 февраля, 15:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Чертаново" - "Торпедо" (1998) 1:1
21 февраля, 15:45. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Чертаново" - "Торпедо" (1999) 1:0
21 февраля, 14:30. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Чертаново" - "Торпедо" (2000) 2:1
16 февраля, 15:00 и 16:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Чертаново" - "Торпедо" (2001) 3:0 и не играли
16 февраля, 15:00 и 16:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Чертаново" - "Торпедо" (2002) 1:4 и не играли
19 февраля, 10:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ЦСКА (молодежные) 1:2
18 февраля, 15:15. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ЦСКА (1995) 1:0
19 февраля, 11:15. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ЦСКА (1996) 0:3
19 февраля, 16:15. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ЦСКА (1997) 0:3
5 19 февраля, 15:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ЦСКА (1998) 0:4
19 февраля, 13:45. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ЦСКА (1999) 2:4
19 февраля, 12:30. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ЦСКА (2000) 1:0
18 февраля, 13:00 и 14:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ЦСКА (2001) 0:11 и ?:?
18 февраля, 13:00 и 14:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ЦСКА (2002) 1:1 и 4:0
26 февраля, 18:10. Манеж "Спартак" "Спартак" - "Торпедо" (молодежные) 1:1
26 февраля, 17:00. Манеж "Спартак" "Спартак" - "Торпедо" (1995) 1:0
26 февраля, 15:50. Манеж "Спартак" "Спартак" - "Торпедо" (1996) 4:0
26 февраля, 14:40. Манеж "Спартак" "Спартак" - "Торпедо" (1997) 4:1
6 26 февраля, 13:30. Манеж "Спартак" "Спартак" - "Торпедо" (1998) 3:0
26 февраля, 12:20. Манеж "Спартак" "Спартак" - "Торпедо" (1999) 2:0
26 февраля, 11:10. Манеж "Спартак" "Спартак" - "Торпедо" (2000) 4:3
26 февраля, 9:00 и 10:00. Манеж "Спартак" "Спартак" - "Торпедо" (2001) 7:0 и 5:0
26 февраля, 9:00 и 10:00. Манеж "Спартак" "Спартак" - "Торпедо" (2002) 1:0 и 2:2
4 марта, 10:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Локомотив-2" (молодежные) 0:1
3 марта, 15:15. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Локомотив-2" (1995) 0:1
4 марта, 11:15. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Локомотив-2" (1996) 0:0
4 марта, 16:15. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Локомотив-2" (1997) 0:1
7 4 марта, 15:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Локомотив-2" (1998) 0:0
4 марта, 13:45. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Локомотив-2" (1999) 2:0
4 марта, 12:30. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Локомотив-2" (2000) 1:2
3 марта, 13:00 и 14:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Локомотив-2" (2001) 2:1 и 3:4
3 марта, 13:00 и 14:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Локомотив-2" (2002) 5:0 и 5:0
15 февраля. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ФШМ (молодежные) 2:0
23 февраля, 16:30. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ФШМ (1995) 1:1
10 марта, 10:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ФШМ (1996) 1:1
15 февраля. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ФШМ (1997) 3:0
8 10 марта, 11:15. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ФШМ (1998) 1:3
10 марта, 12:30. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ФШМ (1999) 0:1
10 марта, 13:45. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ФШМ (2000) 0:2
23 февраля, 14:30 и 15:30. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ФШМ (2001) 0:1 и 1:4
10 марта, 15:00 и 16:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - ФШМ (2002) 1:3 и 2:0
17 марта, 16:30. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Смена" (молодежные) 1:1
17 марта, 15:15. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Смена" (1995) 1:0
18 марта, 16:30. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Смена" (1996) 0:0
7 марта. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Смена" (1997) 1:1
9 18 марта, 15:15. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Смена" (1998) 1:1
18 марта, 14:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Смена" (1999) 2:0
18 марта, 12:45. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Смена" (2000) 2:1
17 марта, 13:00 и 14:00. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Смена" (2001) 0:1 и ?:?
7 марта. Стадион имени Э. А. Стрельцова "Торпедо" - "Смена" (2002) 4:0 и 6:0


Архив результатов