ВЛАДИМИР РЫКОВ: НАИБОЛЬШУЮ УГРОЗУ В СОСТАВЕ «РОСТОВА» ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАЛАЧЕВ
Футболистам московского «Торпедо» следует обратить особое внимание на полузащитника «Ростова» Тимофея Калачева в матче 14-го тура чемпионата России, заявил агентству «Р-Спорт» защитник автозаводцев Владимир Рыков.
- Приятно, что мы будем играть в Москве. Придет больше болельщиков! Это (перенос матча на Восточную улицу) лучше для всех: для болельщиков, футболистов и всего клуба. Все понимают важность игры, потому что уже отступать некуда, надо уже брать очки. Настрой будет боевым! - сказал Рыков. – «Ростов» уже несколько лет играет приблизительно одним составом, мы знаем, как играть против них. Плюс тренер еще обязательно подскажет тонкости. В «Ростове» собраны опытные игроки, отдельно я выделю Калачева. У него хорошие подачи, так что могу отдельно только его выделить, и, на мой взгляд, от него стоит ждать самую большую опасность.
В составе «Ростова» выступает габаритный форвард Александр Бухаров.
- Если честно, я никогда не играл против Бухарова, но если появится такая возможность, то поборемся, - сказал Рыков.
В начале ноября в «Торпедо» сменился главный тренер: вместо Николая Савичева команду возглавил Валерий Петраков.
- Глобальных изменений с приходом Петракова не было, мы просто побольше поработали над тактикой. Безусловно, смена тренера добавила эмоций, главное, чтобы результат появился, тогда точно будет хорошее настроение в команде. Скованность от отсутствия результата присутствует, но никакой боязни играть в футбол точно нет, - заключил Рыков.
Василий Конов-младший
другие новости


АРТЁМ ПОГОСОВ: «МЫ ВСЕ БИЛИСЬ ДРУГ ЗА ДРУГА, ЭТО И ПРИВЕЛО НАС К ПОБЕДЕ!»
15 июля 2026
ДАНИИЛ КОРНЮШИН: «НАДЕЮСЬ, НОВАЯ ФОРМА И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ НАМ УДАЧУ!»
15 июля 2026
АЛЕКСАНДР СТОРОЖУК: «ПЕРЕД МАТЧЕМ Я СКАЗАЛ, ЧТО ВАЖНО БУДЕТ ПРОЯВИТЬ ХАРАКТЕР»
13 июля 2026
ПОБЕДА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В ПЕРВОМ МАТЧЕ СЕЗОНА!
13 июля 2026
СТАЛ ИЗВЕСТЕН СТАРТОВЫЙ СОСТАВ «ТОРПЕДО» НА ПЕРВЫЙ МАТЧ СЕЗОНА
13 июля 2026
ДЕНЬ ПЕРВОГО МАТЧА «ТОРПЕДО» В СЕЗОНЕ
13 июля 2026
ВДОХНОВЛЕНО ВОСТОЧКОЙ. СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ.
12 июля 2026
САДЫГ БАГИЕВ АРЕНДОВАН «СКА-ХАБАРОВСКОМ»
11 июля 2026
ПОЛУЗАЩИТНИК УСМАН АДЖИБОНА АРЕНДОВАН У «АЛАШКЕРТА»
11 июля 2026
ВЛАДИСЛАВ ХАРИТОНОВ — ГЛАВНЫЙ АРБИТР МАТЧА «УРАЛ» - «ТОРПЕДО»
10 июля 2026
НАИЛЬ ИЗМАЙЛОВ: «РУКОВОДСТВО «ТОРПЕДО» ОТКРЫТО И ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ УДОБСТВА БОЛЕЛЬЩИКОВ, ИГРОКОВ, ПРОГРЕССА КЛУБА В ЦЕЛОМ»
10 июля 2026
«ТОРПЕДО» РАССТАЛОСЬ С ЕГОРОМ СЫСОЕВЫМ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН
7 июля 2026
ДМИТРИЙ КАЛАЙДА ПОКИДАЕТ «ТОРПЕДО»
7 июля 2026
ВРАТАРЬ СЕРГЕЙ МОКРОУСОВ ПЕРЕШЁЛ В «ТОРПЕДО»
7 июля 2026
ДАНИЛ ЛАДОХА: «В КОМАНДЕ ЧУВСТВУЮ ПОДДЕРЖКУ СО ВСЕХ СТОРОН»
6 июля 2026
ВЯЧЕСЛАВ ДАЕВ: «ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ВЕРНУТЬСЯ В СВОЙ РОДНОЙ КЛУБ!»
4 июля 2026
МАРИО ЧУРИЧ: «СЕЙЧАС МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ, ЧТО ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХОЧЕТ ОТ НАС»
3 июля 2026
ИЛЬЯ БЕРКОВСКИЙ: «ХОРОШО, ЧТО ТОРПЕДОВСКУЮ МОЛОДЁЖЬ ПРИВЛЕКАЮТ К ТРЕНИРОВКАМ И ИГРАМ ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ»
1 июля 2026
ЕГОР БУРХИН: «ДЛЯ ФУТБОЛИСТА ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЛУЧАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, ЧТОБЫ ПРОГРЕССИРОВАТЬ»
30 июня 2026

