«ТОРПЕДО» - «САТУРН». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
По окончании матча 13-го тура Фонбет – Первенства России среди команд ПФЛ между «Торпедо» и «Сатурном» (0:0) главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов.
Игорь Колыванов, главный тренер «Торпедо»:
- Я думаю в исполнении обеих команд игра получилась интересной, быстрой, зрелищной. Мы создали много неплохих подходов для взятия ворот, но матч без забитых мячей не выигрывается. Кроме того, сегодня у нас был ряд перестановок: вышли Широков, Галоян, которые очень неплохо себя проявили. Хочется играть более качественно. Но если взять матч в целом, то определенное преимущество на протяжении всей встречи должно было перерастать в забитые мячи. Мы бились и старались, движение было неплохим, много разрезающих передач, но качество исполнения подвело. Радует, что сегодня сыграли на ноль, потому что в предыдущих матчах мы пропустили 5 мячей – это много.
- Почему вне заявки сегодня оказался Филипп Дворецков?
- Ночью у него заболел желудок, поднялась температура. Мы приняли решение отпустить его домой.
Дмитрий Сережкин, главный тренер «Сатурна»:
- Очень тяжелая игра с достаточно серьезным соперником в плане комбинационной игры, с хорошими индивидуальными исполнителями в атакующей линии. Так что в каких-то моментах нам повезло, что «Торпедо» не реализовало свое преимущество. С другой стороны, этому поспособствовали и действия наших футболистов, которые доигрывали моменты до конца и очень старались. Я благодарен им за самоотдачу. Многим еще нужно учиться выигрывать такие матчи, но сделать это можно лишь оказывая постоянное сопротивление сопернику. Что мы и сделали. Хотя игра в атаке у нас не очень получилась.
другие новости


АРТЁМ ПОГОСОВ: «МЫ ВСЕ БИЛИСЬ ДРУГ ЗА ДРУГА, ЭТО И ПРИВЕЛО НАС К ПОБЕДЕ!»
15 июля 2026
ДАНИИЛ КОРНЮШИН: «НАДЕЮСЬ, НОВАЯ ФОРМА И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ НАМ УДАЧУ!»
15 июля 2026
АЛЕКСАНДР СТОРОЖУК: «ПЕРЕД МАТЧЕМ Я СКАЗАЛ, ЧТО ВАЖНО БУДЕТ ПРОЯВИТЬ ХАРАКТЕР»
13 июля 2026
ПОБЕДА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В ПЕРВОМ МАТЧЕ СЕЗОНА!
13 июля 2026
СТАЛ ИЗВЕСТЕН СТАРТОВЫЙ СОСТАВ «ТОРПЕДО» НА ПЕРВЫЙ МАТЧ СЕЗОНА
13 июля 2026
ДЕНЬ ПЕРВОГО МАТЧА «ТОРПЕДО» В СЕЗОНЕ
13 июля 2026
ВДОХНОВЛЕНО ВОСТОЧКОЙ. СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ.
12 июля 2026
САДЫГ БАГИЕВ АРЕНДОВАН «СКА-ХАБАРОВСКОМ»
11 июля 2026
ПОЛУЗАЩИТНИК УСМАН АДЖИБОНА АРЕНДОВАН У «АЛАШКЕРТА»
11 июля 2026
ВЛАДИСЛАВ ХАРИТОНОВ — ГЛАВНЫЙ АРБИТР МАТЧА «УРАЛ» - «ТОРПЕДО»
10 июля 2026
НАИЛЬ ИЗМАЙЛОВ: «РУКОВОДСТВО «ТОРПЕДО» ОТКРЫТО И ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ УДОБСТВА БОЛЕЛЬЩИКОВ, ИГРОКОВ, ПРОГРЕССА КЛУБА В ЦЕЛОМ»
10 июля 2026
«ТОРПЕДО» РАССТАЛОСЬ С ЕГОРОМ СЫСОЕВЫМ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН
7 июля 2026
ДМИТРИЙ КАЛАЙДА ПОКИДАЕТ «ТОРПЕДО»
7 июля 2026
ВРАТАРЬ СЕРГЕЙ МОКРОУСОВ ПЕРЕШЁЛ В «ТОРПЕДО»
7 июля 2026
ДАНИЛ ЛАДОХА: «В КОМАНДЕ ЧУВСТВУЮ ПОДДЕРЖКУ СО ВСЕХ СТОРОН»
6 июля 2026
ВЯЧЕСЛАВ ДАЕВ: «ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ВЕРНУТЬСЯ В СВОЙ РОДНОЙ КЛУБ!»
4 июля 2026
МАРИО ЧУРИЧ: «СЕЙЧАС МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ, ЧТО ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХОЧЕТ ОТ НАС»
3 июля 2026
ИЛЬЯ БЕРКОВСКИЙ: «ХОРОШО, ЧТО ТОРПЕДОВСКУЮ МОЛОДЁЖЬ ПРИВЛЕКАЮТ К ТРЕНИРОВКАМ И ИГРАМ ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ»
1 июля 2026
ЕГОР БУРХИН: «ДЛЯ ФУТБОЛИСТА ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЛУЧАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, ЧТОБЫ ПРОГРЕССИРОВАТЬ»
30 июня 2026

