«ТОРПЕДО» - «РЯЗАНЬ». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (ВИДЕО)
По окончании матча 1/128 финала Кубка России между «Торпедо» и «Рязанью» главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов.
Виктор Булатов, главный тренер «Торпедо»:
- Изначально у нас не было задач в Кубке, поэтому мы еще до игры запланировали 2 замены в перерыве, решили поберечь Канаева и Дворецкова. Для меня главным в этой встрече было качество игры. Я говорил ребятам, что результат над нами не довлеет, хочется, чтобы действия команды выглядели более стабильно. Радует, что в первом тайме этих «игровых» кусочков было больше, чем в предыдущих матчах, значит есть положительная динамика. Что не порадовало – играли дополнительное время, а у нас ограниченная обойма. Но хорошо, что победили, будем готовиться к следующей стадии турнира.
- Пройдя два кубковых раунда нет желания скорректировать задачи в Кубке?
- Поговорим на этот счет с руководством. Сверхамбиций у нас точно не появится, потому что стоит задача занять первое место, и мы сконцентрированы на Первенстве.
Гарник Авалян, главный тренер «Рязани»:
- Получилась истинно кубковая игра. Пропустили в начале необязательный гол из-за своей ошибки, но футболисты – молодцы, не опустили руки и сравняли счет. Потом мы даже забили второй гол, но вместо того, чтобы сыграть более уверенно при счете 2-1, позволили сопернику отыграться. А пенальти – это уже лотерея, нам немного не повезло. У нас молодая команда, хорошо, что ребята проявили характер.
другие новости


АРТЁМ ПОГОСОВ: «МЫ ВСЕ БИЛИСЬ ДРУГ ЗА ДРУГА, ЭТО И ПРИВЕЛО НАС К ПОБЕДЕ!»
15 июля 2026
ДАНИИЛ КОРНЮШИН: «НАДЕЮСЬ, НОВАЯ ФОРМА И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ НАМ УДАЧУ!»
15 июля 2026
АЛЕКСАНДР СТОРОЖУК: «ПЕРЕД МАТЧЕМ Я СКАЗАЛ, ЧТО ВАЖНО БУДЕТ ПРОЯВИТЬ ХАРАКТЕР»
13 июля 2026
ПОБЕДА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В ПЕРВОМ МАТЧЕ СЕЗОНА!
13 июля 2026
СТАЛ ИЗВЕСТЕН СТАРТОВЫЙ СОСТАВ «ТОРПЕДО» НА ПЕРВЫЙ МАТЧ СЕЗОНА
13 июля 2026
ДЕНЬ ПЕРВОГО МАТЧА «ТОРПЕДО» В СЕЗОНЕ
13 июля 2026
ВДОХНОВЛЕНО ВОСТОЧКОЙ. СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ.
12 июля 2026
САДЫГ БАГИЕВ АРЕНДОВАН «СКА-ХАБАРОВСКОМ»
11 июля 2026
ПОЛУЗАЩИТНИК УСМАН АДЖИБОНА АРЕНДОВАН У «АЛАШКЕРТА»
11 июля 2026
ВЛАДИСЛАВ ХАРИТОНОВ — ГЛАВНЫЙ АРБИТР МАТЧА «УРАЛ» - «ТОРПЕДО»
10 июля 2026
НАИЛЬ ИЗМАЙЛОВ: «РУКОВОДСТВО «ТОРПЕДО» ОТКРЫТО И ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ УДОБСТВА БОЛЕЛЬЩИКОВ, ИГРОКОВ, ПРОГРЕССА КЛУБА В ЦЕЛОМ»
10 июля 2026
«ТОРПЕДО» РАССТАЛОСЬ С ЕГОРОМ СЫСОЕВЫМ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН
7 июля 2026
ДМИТРИЙ КАЛАЙДА ПОКИДАЕТ «ТОРПЕДО»
7 июля 2026
ВРАТАРЬ СЕРГЕЙ МОКРОУСОВ ПЕРЕШЁЛ В «ТОРПЕДО»
7 июля 2026
ДАНИЛ ЛАДОХА: «В КОМАНДЕ ЧУВСТВУЮ ПОДДЕРЖКУ СО ВСЕХ СТОРОН»
6 июля 2026
ВЯЧЕСЛАВ ДАЕВ: «ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ВЕРНУТЬСЯ В СВОЙ РОДНОЙ КЛУБ!»
4 июля 2026
МАРИО ЧУРИЧ: «СЕЙЧАС МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ, ЧТО ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХОЧЕТ ОТ НАС»
3 июля 2026
ИЛЬЯ БЕРКОВСКИЙ: «ХОРОШО, ЧТО ТОРПЕДОВСКУЮ МОЛОДЁЖЬ ПРИВЛЕКАЮТ К ТРЕНИРОВКАМ И ИГРАМ ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ»
1 июля 2026
ЕГОР БУРХИН: «ДЛЯ ФУТБОЛИСТА ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЛУЧАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, ЧТОБЫ ПРОГРЕССИРОВАТЬ»
30 июня 2026

