Сегодня стартует супер-конкурс от ФК «Торпедо Москва» и официального экипировщика клуба — компании Macron. Главный приз – поездка на двоих в итальянский город Болонью на матч Серии А! Вы – болельщик клуба в третьем поколении или влюбились в черно-белую команду во время яркого матча, на котором оказались случайно? А может, не пропустили ни одной игры за последние пять лет или коллекционируете клубную атрибутику? Напишите об этом!
Подробнее о том, что нужно сделать для победы:
1. Быть подписчиком «Торпедо» и Macron в одной из социальных сетей: Instagram: @torpedolife; @macron Facebook: facebook.com/macronsports/; facebook.com/FCTorpedoMoscow/ ВКонтакте: vk.com/torpedomoscowfc;
2. а) ВКонтакте или Facebook — поставить лайк и сделать репост записи конкурса к себе на страницу;
б) Instagram — поставить лайк и отметить двух друзей в комментариях;
3. Написать историю, как «Торпедо» стало неотъемлемой частью вашей жизни;
4. Оформить текстовый документ (не более 3000 знаков с пробелами в формате Word или Pages);
5. Выложить фрагмент текста (или полностью) на своей странице в одной из вышеперечисленных социальных сетей с тегом #TorpedoMacron и фотографией в игровой футболке «Торпедо» сезона-2019/20.
6. Отправить документ на почту
konkurs@torpedo.ru с темой письма «Торпедо в Болонье», указав ФИО, контактный номер телефона и ссылку на публикацию на вашей странице.
Что получит победитель:
— Перелет в обе стороны;
— Проживание в центре Болоньи;
— Экскурсию на производство Macron;
— Билеты на один из домашних матчей ФК «Болонья» Серии А: Интер (02.11.2019), Парма (24.11.2019), Милан (08.12.2019).
Ваши истории мы принимаем до 15 октября включительно. Лучшую выберет жюри, в состав которого войдут представители клуба и болельщиков.
Всем удачи! Forza Torpedo!